Студентки школы "Сатори", Екатерина Сигаева и Анна Соловьева приняли участие в стажировке Японо-российского фонда молодежных обменов (JREX).

В июле 2017 года две студентки нашей школы, Анна Соловьева и Екатерина Сигаева,  посетили Японию по программе Японо-российского фонда молодежных обменов (JREX), организованной для студентов языковых школ, изучающих японский язык. Екатерина побывала в Японии не первый раз, в 2015 году она прошла обучение в одной из японских языковых школ, а для Анны - это была первая встреча с Японией. Девушки посетили достопримечательности, учебные заведения и предприятия Токио и Тоямы, общались с японскими сверстниками и студентами из других регионов. Уже в сентябре, на ежегодной церемонии начала учебного года,  они поделятся своими впечатлениями.