学如逆水行舟,不进则退。

Учёба — это как гребля против течения, если опустить весла, то лодку отнесет назад.
Китайская пословица

Амурская область и город Благовещенск - это самые близкие соседи с Китаем, у нас строятся мост и канатная дорога, развивается туризм, торговые и гуманитарные связи эффективность которых невозможна без специалистов со знанием китайского языка.
Наша школа - это одно из учебных заведений города, где вам дадут качественные знания китайского языка, основы страноведения и межкультурных коммуникаций.

Китайский язык - один из самых популярных в Амурской области из-за географической близости нашего региона с Китаем и мощным развитием этой страны в последнее десятилетие. Индивидуальный подход, спокойная атмосфера и полное внимание к тому, как вы осваиваете курс китайского языка - это то, что мы обещаем вам в нашей школе! Добро пожаловать!

ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ
Начальный уровень  (入门级)
Курс включает в себя формирование и овладение базовыми фонетическими навыками, изучение иероглифической письменности, изучение основных грамматических конструкций и явлений,  предполагает овладение лексической стороной на начальном социально-бытовом уровне, изучение фраз-клише. В составе курса подготовка к экзамену HSK 1-2 уровней (знание 300 знаков). При окончании уровня, учащиеся способны поддерживать разговор на бытовые темы (семья, знакомство и т.д.).
Средний уровень     (中级)
Курс предполагает изучение более сложной лексики, связанной с социально-трудовыми ситуациями (путешествие по Китаю, обучение и работа), чтение и перевод небольших простых аутентичных текстов, усовершенствование речевых и письменных навыков . Проводится подготовка к HSK 3 (знание 600 знаков). При окончании уровня, учащиеся могут поддерживать разговор на более сложные темы, связанные с работой, обучением и путешествиями по Китаю.
Продвинутый уровень (高级)
 В курсе изучение китайских фразеологизмов, чтение публицистических текстов, просмотр фильмов на китайском языке, написание сочинений-эссе с выражением собственной точки зрения.  Включает в себя  подготовку к HSK 4-5 (знание 1200-2500 знаков). При окончании уровня учащиеся способны читать китайские журналы и газеты, разбираться во многих разговорных темах, понимать содержание при просмотре телепередач и фильмов на китайском языке.
ПОЧЕМУ СТОИТ ИЗУЧАТЬ КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК В "САТОРИ"
Знакомство с культурой Китая
Мы не только преподаем язык, но и знакомим с китайской культурой на  мастер-классах, лекциях, просмотрах фильмов, праздниках.
Общение с носителями китайского языка
В школе работает коммуникативный клуб, который помогает формировать у учащихся навыки разговорной речи, закреплять теоретические знания на практике.
Языковые стажировки
Наша школа организует языковые стажировки в университетах и языковых школах Китая. Наши специалисты подберут курс, обеспечат правильную подачу документов, сопровождение и культурную программу во время нахождения в Китае.
Участие в конкурсах
Ученики имеют возможность принимать участие в конкурсах по китайскому языку, что помогает формировать портфолио при поступлении в высшие учебные заведения.
Комфортная атмосфера
Доброжелательная поддержка преподавателей и дружный ученический коллектив.
Скидки на обучение
В школе действует система поощрительных скидок за успехи в обучении, за участие в конкурсах, скидки при изучении дополнительных языков и пр.
Маленькие группы
2-6 человек в группе. Индивидуальный подход к каждому ученику.
ДОКУМЕНТЫ ОБ ОБРАЗОВАНИИ

ПО ИТОГАМ ОБУЧЕНИЯ ВЫДАЕТСЯ СЕРТИФИКАТ ОБ ОКОНЧАНИИ КУРСА КИТАЙСКОГО ЯЗЫКА
Условия получения сертификатов.
По итогам обучения выдается сертификат установленного образца на китайском и русском языках с указанием номера Лицензии на осуществление образовательной деятельности, программы, количества часов и пр. информации.
Учащиеся получают сертификат об окончании курса по истечении двух лет (150 часов), а также диплом по истечении четырех лет (300 часов), включая первые два года обучения при выполнении следующих условий:
  • Посещаемость: не менее 80 %
  • Результаты итогового тестирования: не менее 70%
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ.
СКОЛЬКО ДЛИТСЯ КУРС ОБУЧЕНИЯ
Полный курс обучения состоит из трех учебных программ и расчитан примерно на 2,5 - 4 года. Срок обучения зависит от скорости усвоения и времени, которое ученик может выделить на изучение китайского языка.

КТО ПРЕПОДАЕТ КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК В НАШЕЙ ШКОЛЕ
В нашей школе работает молодой преподаватель, имеющий лингвистическое образование.

С КАКОГО ВОЗРАСТА МОЖНО ЗАНИМАТЬСЯ КИТАЙСКИМ ЯЗЫКОМ В НАШЕЙ ШКОЛЕ
Рекомендуемый возраст для начала занятий китайским языком в нашей школе - с 10 лет.

КАКИЕ УЧЕБНЫЕ МАТЕРИАЛЫ МЫ ИСПОЛЬЗУЕМ НА УРОКАХ
Мы используем учебные пособия и материалы, которые подобранны для учащихся индивидуально.

ОРГАНИЗУЕМ ЛИ МЫ ПОЕЗДКИ В КИТАЙ
При необходимости мы организуем групповые и индивидуальные, краткосрочные и долгосрочные образовательные поездки в Китай.

КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС

Оставьте заявку по телефону/WhatsApp

Подтверждение

Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей и согласования времени собеседования

Собеседование

Мы встретимся для обсуждения курса, расписания и заключения договора

Обучение

Вы начнете обучение по расписанию на выбранном курсе, получите новые знания и найдете друзей, разделяющих ваши интересы.

ПОДРУЖИТЕСЬ С НАМИ В ВК