Открытие выставки рисунков "Только моя Корея" в Амурской областной научной библиотеке.

2 декабря в Амурской областной научной библиотеке состоялось открытие выставки Первого конкурса творческих работ под названием "Только моя Корея", на которой представлены работы учащихся школы иностранных языков и искусств "Сатори". Наша школа, является единственной в Благовещенске и Амурской области, где ведется преподавание корейского языка и объединяет представителей разных национальностей, в том числе и этнических корейцев, увлеченных изучением языка и культуры Страны утренней свежести, которая приобретает все большую популярность благодаря так называемой "корейской волне". На открытии рганизаторы - Амурская областная научная библиотека и Школа иностранных языков и искусств "Сатори" выразили надежду, что в дальнейшем конкурс станет традиционным и к нему будут присоединяться новые участники, а жители Амурской области смогут открыть для себя корейскую культуру, которая является частью многонационального разнообразия культуры народов России. Выставка продлится до 13 декабря, она открыта для свободного посещения в холле библиотеки. Победители и участники будут отмечены дипломами и памятными призами на ежегодной новогодней церемонии 23 декабря 2017 года. Фото нашего фотографа, Александры Синельниковой, можно увидеть в группе в ВК.