Все новости школы в одном месте!

Дорогие друзья! Все новости о Школе "Сатори" теперь можно прочитать в одном месте. Это группа школы в социальной сети в ВКонтакте  Здесь мы оперативно размещаем новости о событиях, публикации о нашей школе в СМИ и новостных интернет-ресурсах, фотографии с мероприятий и фотоальбомы, видео и полезную информацию. Кроме того, здесь вы можете принять участие в обсуждении актуальных вопросов изучения инстранных языков, а также в конкурсах и опросах. Для тех, кого интересуют отдельные языковые направления, такие как корейский и японский языки, а также культура Японии и Кореи, созданы группы "Корейский язык в Благовещенске" и "Японский язык в Благовещенске". Подружитесь с нами в этой социальной сети и откройте для себя увлекательный мир изучения иностранных языков и культуры соседних стран!