Мастер-класс корейской кухни на отделении корейского языка

20 января 2018 года на отделении корейского языка школы "Сатори" состоялся мастер-класс корейской кухни. Его провели корейские преподаватели Ким Кинтек и Ким Бомщик, совместно с Анастасией Владиславовной Жердевой, преподавателем корейского языка нашей школы. Мастер-класс открылася содержательной презентацией о традициях корейской кухни, ее основных блюдах, этикете за столом. Учащиеся получили знания о застольном этикете, который, как мы надеемся, обязательно пригодится им во время визита в Корею. В практической части мастер-класса ребята могли принять участие в приготовлении традиционного блюда кимпаб. Завершился мастер-класс дегустацией и веселыми корейскими играми.