Назад к списку

Учащиеся школы приняли участие в Конкурсе ученических работ к Международному дню учителя 5 октября и Дню образования КНР 1 октября “Учитель в моей жизни”.

В субботу, 26 сентября, состоялся завершающий этап Конкурса ученических работ к Международному дню учителя 5 октября и Дню образования КНР 1 октября “Учитель в моей жизни”. Организаторами конкурса являются Амурское региональное отделение Межрегиональной общественной организации “Общество российско-китайской дружбы” (АРО ОРКД) и Ассоциация развития дополнительного образования Амурской области (АРДОАО). Получив приглашение от организаторов, мы с удовольствием сообщили о нем нашим ученикам. 

Несмотря на то, что китайский язык многие из них начали изучать совсем недавно, две наших студентки, Екатерина Малыш и Стефания Петрова, решили принять в нем участие. Они не заняли призовых мест, но получили благодарственные письма за активное участие и небольшие подарочки. Мы очень рады за девчат потому, что они нашли время в своем очень плотном графике и получили еще один отличный опыт выступлений и участия в языковом мероприятии вне нашей школы. 


ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ СТРАНИЦУ В ВК!

БУДЬТЕ В КУРСЕ СОБЫТИЙ!

НАШИ КОНТАКТЫ