Учителя тоже учатся! Лекции по методике преподавания в Школе "Сатори".

Многие учащиеся нашей школы были бы удивлены, увидев за партами.... своих педагогов в роли учеников в минувшую субботу. Тем не менее, с 16 сентября для преподавателей Школы "Сатори" открыт курс лекций по методике преподавания иностранных языков. Цель лекций - повышение эффективности учебного процесса. Лектор - Звягина Евгения Анатольевна, старший преподаватель кафедры английской филологии и методики преподавания английского языка, заместитель декана Факультета иностранных языков, Благовещенского педагогического университета, прочитала блестящую лекцию, большая часть которой была посвящена фонетике и аудированию. Наши педагоги отметили  великолепное владение предметом, прикладной характер материала, доступность и яркость изложения в работе лектора. Впереди еще три лекции, которых мы ждем с нетерпением. Надеемся, что наша дружба с факультетом иностранных языков продолжится и в дальнейшем, а полученные знания сделают обучение наших учащихся еще более эффективным. Для этого мы готовы не только учить, приобретая опыт в процессе работы, но и учиться у лучших в своей профессии. Благодарим Межакову Елену Леонидовну, доцента, зав.кафедрой английской филологии и методики преподавания английского языка БГПУ за содействие в организации лекций.