"Прелесть японской провинции" Вячеслава Фурашова в Амурской областной научной библиотеке.

31 октября студенты Школы приняли участие в открытии выставки известного владивостокского путешественника и фотографа, Вячеслава Фурашова. Девушки порадовали гостей церемонии открытия японскими  костюмами, а Денис Прохоров, демонстрацией настоящих самурайских доспехов. С ребятами, на фоне замечательных работ Вячеслава, могли сфотографироваться все желающие. Надеемся, что присутствие наших студентов превратило церемонию открытия в настоящий праздник и наполнило японским колоритом. В церемонии принимали участие консул Генерального консульства Японии господин Ито, представитель Японской национальной организации туризма (JNTO), один из организоторов выставки, Татьяна Зубарева, заместитель министра культуры и архивного дела Надежда Доргунова и директор Амурской областной научной библиотеки, которая гостеприимно предоставила площадь для проведения выставки, Наталья Долгорук, а также директор Школы, руководитель Амурского отделения Общества "Россия-Япония" Марина Синельникова, которые выступили с приветственной речью. Выставка продлится до 15 ноября, вход свободный. Больше фото на нашей странице в ВК.