Юлия Толстопятова

Студентка Академического колледжа АмГУ, дизайнер одежды

"Сатори" - это не просто языковая школа. "Сатори" почти сразу становится вторым домом.

Здесь прекрасные педагоги, у которых свой подход к каждому студенту, очень качественная методика преподавания, которая не оставляет белых пятен в изучаемом материале, кроме того, она постоянно совершенствуется, а главное - это психологический комфорт, поддержка и понимание. Занятия проводятся в разнообразных, иногда в игровых формах, мастер-классы, лекции, презентации, конкурсы, просмотры фильмов на иностранных языках, совместные выезды на природу, все это делает каждого студента чуточку ближе к стране, которая так нравится. И не только в переносном, но и в прямом смысле, здесь есть возможность побывать в Японии по обмену, например, мне повезло побывать на стажировке для молодых дизайнеров.

Нередким событием стали визиты японских делегаций, а это 100% - ная языковая тренировка.

Александр Гайдаш

Студент Амурского государственного университета (АмГУ)

Обучаясь три года японскому и один год английскому языку в Школе "Сатори" я ни разу не пожалел о своем выборе. Здесь всегда очень позитивная обстановка, занятия не бывают скучными, а преподаватели всегда в хорошем настроении, стараются донести информацию так, чтобы не осталось непонятых мест в курсе. Здесь не страшно ошибаться, если что-то не получается, объясняют до тех пор, пока ученик не поймет материал.

Доброжелательность и настрой на успех, - это, пожалуй фирменный стиль нашей Школы. Преподаватели справедливы и в меру строги в плане учебы, но с ними всегда можно посмеяться или общаться неформально вне занятий, задавая любые вопросы о культуре или традициях других стран.

Я нашел друзей по интересам, дважды побывал в Японии, узнал много нового кроме языка. Приятный коллектив, уютная атмосфера делают свое дело.

Екатерина Гармаш

Студентка Дальневосточного федерального университета, факультет японоведения.

Я училась в школе "Сатори" два с половиной года на отделении японского языка.

В 2016 году оставила обучение в связи с поступлением в Дальневосточный федеральный университет на отделение японоведения.

Именно в нашей школе я по-настоящему полюбила японский язык, побывала в Японии и решила связать свою жизнь с этой страной, мой выбор во многом был предопределен обучением здесь.

А ведь пришла я сюда больше из любопытства, решила испытать себя, изучая еще один восточный язык и .... ни одной минуты не пожалела об этом. Здесь царит уютная, очень доброжелательная атмосфера, преподаватели - настоящие профессионалы, они всегда находят общий язык с учениками, здесь не испытываешь никакого давления или дискомфорта. Очень часто проводятся разного рода мероприятия, которые сближают ученический коллектив, дают дополнительные знания о культуре и современной жизни в других странах. Проводятся разного рода конкурсы, которые, на мой взгляд, повышают мотивацию к изучению языка.

По-моему, это прекрасная площадка для тех, кто хочет успешно и комфортно приобрести крепкие языковые знания и навыки общения на иностранном языке.

Отзывы о нас на Флампе

Подружитесь с нами в социальных сетях!

Мы в Instagram