Лето в Японии! Презентация летних образовательных и ознакомительных программ.

Презентация летних образовательных и ознакомительных туров для студентов, изучающих японский язык и всех, кто интересуется культурой и традициями Японии, состоится 17 марта в 15 часов в Малом зале Амурской областной научной библиотеки. Здесь будут представлены как возможности изучения японского языка во время летних каникул в японских языковых центрах, так и популярная программа "Знакомьтесь, Япония!", которая специально разработана для тех, кто только недавно начал изучение японского языка или только планирует его начать. К программе также могут присоединиться все желающие, которые хотят увидеть Японию такой, как видят ее наши студенты. Программа всегда проходит в сопровождении опытного гида-переводчика, который сопровождает группу из Благовещенска, она включает в себя как посещение Токио, так и одной из японских префектур.