Встреча студентов японского отделения с делегацией преподавателей и студентов японского университета Ракуно Гакуэн (Хоккайдо, Япония).

17 октября, студенты японского отделения Школы встретились делегацией биологов-охотоведов преподавателей и студентов японского Университета Ракуно Гакуэн (префектура Хоккайдо) во главе с профессором Ёсикадзу Сато, деканом факультета сельского хозяйства, продуктов питания и экологических наук. Делегация прибыла для участия в международной научно-практической конференции «Эколого-биологическое благополучие растительного и животного мира», проходившей в Дальневосточном ГАУ 18-19 октября. Благодарим университет и лично начальника Международного отдела университета, Владимира Юрьевича Судейкина за возможность общения на японском языке с интересными людьми.