Встреча с японскими гостями в Школе "Сатори".

17 июля 2018 года студенты Школы "Сатори" встретились с гостями из Токио. Супружеская пара Сибата приехала навестить своих давних друзей, семью Клемперт, с которыми они познакомились по переписке более 30 лет назад, когда Александр Клемперт был еще студентом Медицинского института. Гости с удовольствием общались со студентами японского отделения, рассказывали о своем опыте изучения русского языка, об удивительной истории знакомства и дружбы с русской семьей. Встреча позволила нашим студентам поговорить на японском языке, узнать много интересного о японской культуре общения и замечательно провести время вместе.