В школу прибыли стажеры из Южной Кореи.

10 января в нашей Школе начали свою работу два преподавателя корейского языка из Южной Кореи. В течении четырех недель Ким Кинтэк и Ким Бомщик  будут стажироваться в качестве преподавателей корейского языка, знакомить студентов корейского отделения с культурой, традициями и современной жизнью в Южной Корее. Одна из основных задач, которая стоит перед корейскими специалистами, отработать со студентами навыки разговорной речи и правильное произношение. Такая возможность появилась благодаря заключению договора о сотрудничестве между Компанией образования и туризма "Сатори" с одним из южнокорейских университетов.