В школе "Сатори" появился "Американский клуб"

Такое название получили встречи с нашим американским коллегой, Шэдом Энгкилтерра, по субботам. В свободной, непринужденной и творческой атмосфере участники встреч знакомятся, общаются, говорят на английском языке. Образование в США, культура и искусство, знакомство и общение, это только часть тем, которые с увлечением обсуждают как члены клуба - учащиеся школы "Сатори", так и его гости.  Надеемся, что эти встречи помугут учащимся нашего англо-немецкого отделения чувствовать себя уверенней при общении на английском, а так же больше узнать о странах изучаемого языка.