Студенты школы приняли участие во встрече делегации молодых фермеров с Хоккайдо (Япония).

14 июля 2017 года, в загородном комплексе "Золотой дракон",  состоялась встреча студентов японского отделения школы с японской молодежной делегацией, посетившей город в рамках программы Японо-российского фонда молодежных обменов (JREX).  Визит организован совместными усилиями Фонда, Генерального консульства Японии в г. Хабаровске, депутата Законодательного собрания Амурской области Анатолия Фесенко и Амурского отделения Общества "Россия-Япония", он призван укрепить дружеские отношения между молодежью двух стран.