Презентация летних образовательных программ в Японии и Южной Корее.

19 января в Амурской областной научной библиотеке состоялась презентация летних образовательных программ для изучающих японский, английский и корейский языки. Летом 2019 года Школа иностранных языков "Сатори" предлагает пройти обучение японскому языку длительностью один месяц в языковой анадемии в Токио, улучшить знания японского и английского языка в трехнедельном английском языковом лагере в префектуре Симанэ (Япония), учить корейский и английский языки в Южной Корее. На лекции были представлены подробные программы, слушатели получили ответы на интересующие вопросы как о краткосрочных, так и о долгосрочных образовательных программах за рубежом. Ежегодно, учащиеся школы выезжают в Японию и Южную Корею, где не только изучают языки, но и принимают участие в различных культурных программах, знакомятся и активно общаются со сверствниками, получают объемные страноведческие знания.