Нихонго нореку сикен 2018

2 декабря 2018 года учащиеся школы,  приняли участие в ежегодной сдаче экзамена Нихонго нореку сикен, который проходит в Хабаровске.

Интенсивная подготовка к экзамену шла с начала учебного года. В настоящее время школа располагает методиками, учебными печатными и мультимедийными пособиями, необходимыми для того, чтобы подготовка была эффективной и качественной. Ежегодная сдача экзамена в Хабаровске в декабре и во Владивостоке позволяет получить сертификат международного образца, подтверждающий знания японского языка, соответствующие одному из пяти уровней. Школа организует выезд к месту проведения экзамена, берет на себя заботы по приобретению билетов, транспортному обслуживанию и бронированию гостиницы, а также сопровождению группы одним из педагогов.