"Вечер детектива" на англо-немецком отделении Школы к дню рождения Агаты Кристи.

15 сентября - день рождения королевы детектива, английской пистельницы Агаты Кристи и преподаватели англо-немецкого отделения приготовили для студентов Школы "Вечер детектива".  Ребята узнают интересные подробности из жизни Агаты Кристи, о ее малоизвестных в России, но популярных в других странах коллегах из Японии и Европы. Интересные игры на английском языке, чай с печеньем и совместный просмотр английского классического фильма в детективном жанре на языке оригинала, неформальное общение позволят улучшить знания языка, ближе познакомиться с другими студентами и получить необычные впечатления. Вечер состоится 16 сентября, в субботу, в лекционном классе 562 (кабинет японского языка). Начало в 17 часов.