"Вечер детектива". К дню рождения Агаты Кристи.

16 сентября в нашей Школе состоялся "Вечер детектива", приуроченный к дню рождения английской писательницы Агаты Кристи. Студенты, обучающиеся на английском отделении, да и на других отделениях нашей Школы, познакомились с творчеством и интересными страницами жизни Агаты Кристи, немецких и японских авторов, разгадывали запутанные криминальные головоломки, сочиняли детективные истории на английском языке. Вечер позволил в интересной игровой форме практиковать свои знания английского языка, создал условия для преодоления психологического языкового барьера, ведь атмосфера за чаем с печеньем и увлекательными историями была непринужденной и свободной. Авторы детективного вечера - преподаватель английского языка Евгения Александровна Мирошниченко и преподаватель немецкого и японского языков, Екатерина Владимировна Сигаева.